Поздравили мужчин

Пирогами и подарками встретили мужчин в субботу,23 февраля на станции Находка-Восточная.


Создавая праздничное настроение профсоюзный комитет станции поздравил мужчиин с Днем защитника Отечества! Пожелал успеха в работе, чтобы всех их здоровыми и счастливыми ждали дома, когда в доме порядок,  а на работе уважают и работается с удовольствием.
В 2013 году  профком приложит все усилия, чтобы вовлечь членов в профсоюза в спортивные секции, и пусть у нас нет своих спортзалов мы запланировали соревнования по  гиревому спорту,теннису и другим видам спорта.
За номером ДОСТД-16/Р от 30/01-13г на станцию  поступило Распоряжение « О реализации пункта  5.4.3 Коллективного договора ОАО «РЖД» о компенсации затрат на физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги в сумме не более 1650 рублей на абонементы сотрудников с 1 января 2013 года.  Документы мы сдали, а денег нет. На январь на станцию выделено 0 руб,февраль 7 тыс.рублей, на март 4 тыс .рублей.Как их поделить  хотя бы среди 15-18 сотрудников?А если все пойдут заниматься спортом?Как объяснить людям- что одной рукой даем, другой отнимаем?
Скоро Международный женский день 8 марта, на станции почти 200 женщин, на празднование выделено аж —-1000 руб, для чего еще надо составить смету. Но мы не отчаиваемся- хорошо,что есть профсоюз, есть члены профсоюза и подарки  закуплены, торжественные речи подготовлены.
Рядом  морские порты, нефтяные, которым мы-железнодорожники поставляя вовремя грузы, даем возможность зарабатывать и тем самым обеспечивать благополучие их работников, просто очень завидно-какие праздники проводят они для своих работников, как заботятся о оздоровлении работников .
Не мало будет высказано пожеланий на форуме и хочется быть услышанными.


Ольга БРОДЯГИНА,


председатель профсоюзного комитета станции Находка-Восточная

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью