Праздничный вечер

В Облученской дистанции пути руководство и профсоюзный комитет провели праздничный вечер для ветеранов, посвящённый Дню пожилого человека.

В уютном актовом зале ПЧ-1собрались более 50 ветеранов Облученской дистанции, жители станций Облучье и Ядрин. После чествования были ценные подарки и продуктовые наборы. Затем концерт ансамбля детского творчества железнодорожной школы-интерната №27. Так же, электрогазосварщик Облученской дистанции пути Роман Зайцев исполнил песни, аккомпанируя на синтезаторе. Завершился вечер чаепитием с праздничным тортом.


— Сегодня на Облученской дистанции пути, — рассказывает председатель профкома Александр Дорошенко, — рабочие будни, естественно. Завершаются плановые ремонтные работы по подготовке к зиме.  

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации Облученской дистанции пути (ПЧ-1) Ольга Богданова дав ...

Читать полностью
Наладчики в безопасности

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в Беркакитской дистанции пути устранен ...

Читать полностью
Нарушения устранены

В результате профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в вагонном участке Тында Дальневосточн ...

Читать полностью
Сила – в единстве

10 октября дан старт второму сезону Спартакиады среди трудовых коллективов Тындинского территориальн ...

Читать полностью