В оздоровительном лагере им. К. Заслонова на ст. Пивань отдохнули ветераны Комсомольского региона

41 человек из числа ветеранов в течение десяти дней провели особую, ветеранскую смену. Пятиразовое питание, уютные комнатах на двоих, бассейн, сауна, были в распоряжении ветеранов, а по вечерам отдыхающие организовывали танцы и песенные конкурсы. За время отдыха были проведены турниры по шахматам, дартцу, перетягиванию каната, теннису и другие. Победителей наградили грамотами и сладкими призами.
Для отдыхающих были организованы экскурсии на спортивный горнолыжный комплекс Холдоми, а также в поселок Солнечный, где ветераны посетили библиотеку Солнечного района. Там состоялась встреча с участником ВОВ и тружеником тыла, строителем БАМа, ветераном дистанции гражданских сооружений, писателем Евгением Васильевичем Любимовыми и председателем совета ветеранов отделения Владимиром Федоровичем Зуевым.
На базе оздоровительного лагеря проведен семинар-совещание отделенческого совета ветеранов, в котором приняли участие все отдыхающие. Председатель сСовета ветеранов В. Ф. Зуев в своем выступлении отразил работу отделенческого и линейных советов ветеранов, рассказал о работе, связанной с реформированием и переходом на безотделенческую структуру работы. В работе семинара приняли участие первый заместитель председателя совета ветеранов дороги Ольга Викторовна Шолкова и специалист по социально-экономической защите Комсомольского филиала дорпрофсожа Елена Павловна Овчарук, которые также рассказали о новых нормативных документах, регламентирующих работу с ветеранами, ответили на многочисленные вопросы.
Стоимость путевки на одного человека составила 18 тысяч рублей, но для ветеранов отдых был бесплатным. Об этом позаботилось руководство дороги.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью