358 нарушений требований и норм охраны труда выявлено на предприятиях Комсомольского отделения дороги в 2009 году в ходе проверок, проводимых техническим инспектором труда профсоюза. Всего техническим инспектором проведено 38 проверок за год, 18 представлений об устранении нарушений выдано за год руководителям структурных подразделений.
Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомтесь с наими апртнерами по ссылке в зависимости от региона:
27 сентября в УЦПК состоялась лекция, организованная Со
Читать полностьюУважаемые пользователи! Для более оперативного ответа сообщите свои ФИО и электронный адрес или предприятие (обязательно). На анонимные вопросы ответы не даются. Пожалуйста, будьте внимательны и не допускайте грамматических ошибок.