32 ребенка работников железнодорожной отрасли в дни зимних каникул в течение четырех дней отдыхали в столице Южной Кореи в Сеуле

Поездка была организована туристической фирмой «Радуга». За время поездки дети посетили императорский дворец Кенбоккун, Национальный этнографический музей Кореи, полюбовались панорамой Сеула с высоты 63-го этажа. Побывали в парках аттракционов Сеул-Лэнд и Лоттэ-Ворд, а также в сеульском зоопарке и океанариуме.
С массой самых положительных впечатлений дети вернулись домой.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Футбол без границ

9 августа в Хабаровске состоялся 16-й турнир по мини-футболу среди команд Дальневосточной дирекции п ...

Читать полностью
Активный отдых с профсоюзом

8 августа Хабаровский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд организовал для членов профсоюза яркое спортивное событ ...

Читать полностью
Музей на колесах принял первых гостей

Музейная экспозиция, разместившаяся в вагонах ретро-поезда, стоящего на постаменте в моторвагонном д ...

Читать полностью
Навстречу победе

Коллектив Хабаровской группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта проводи ...

Читать полностью