Талисман для «Локомотива»

В рамках подготовки к 85-летнему юбилею Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив», который будет отмечаться в январе 2021 года, объявлен конкурс на создание талисмана (маскота) железнодорожного спортобщества.

В конкурсе смогут принять участие все желающие.

Основные критерии для работ: эскизы и имена талисманов должны отражать железнодорожную и спортивную тематику, также в них должны присутствовать исконные цвета Общества – красный и зелёный. Всё остальное – полёт фантазии и творчества участников!

Эскизы работ (рисунки, выполненные от руки или с помощью графических редакторов) с вариантами имён для маскота и кратким описанием образа необходимо присылать на электронный адрес konkurs@rfsolokomotiv.ru.

Корреспонденция принимается до 31 мая 2020 г.

После окончания приёма работ жюри конкурса отберёт 10 лучших вариантов, которые затем будут выставлены на открытое голосование. Победитель конкурса будет выбран жюри из трёх работ, набравших по итогам опроса наибольшее количество голосов.

Результаты конкурса будут оглашены 15 июня 2020 года. Автор талисмана-победителя получит денежный приз в размере 30 000 рублей.

Другие участники, работы которых войдут в итоговую «десятку», будут отмечены памятными подарками от РФСО «Локомотив».

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью