Пополнили багаж знаний

В Хабаровске на базе учебного центра ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд продолжаются краткосрочные курсы повышения квалификации для председателей ППО по программе «Введение в профсоюзную деятельность».

В Хабаровске собрался 21 председатель ППО структурных подразделений всех территориальных управлений Дальневосточной железной дороги.

С 28 октября участники курсов уже прошли обучение  под началом специалистов ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд по наиболее актуальным темам профсоюзной деятельности: организационная работа, профсоюзный контроль в области условий охраны труда, общественный контроль за обеспечением безопасности движения поездов на ДВЖД, социальная защита членов профсоюза, контроль соблюдения трудового законодательства, социально-экономическая  защита членов профсоюза, финансовая деятельность и информработа. Также участники прошли итоговое тестирование.

1 ноября состоится встреча профлидеров с председателем ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд, будут подведены итоги курсов повышения квалификации с вручением сертификатов об их успешном прохождении.

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ    

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью