Тестирование программного комплекса

В понедельник, 27 февраля Дальневосточный ОЦОР СП «Желдоручёт» филиала ОАО «РЖД» завершил тестирование программного комплекса по расчёту пособий на случай временной нетрудоспособности, и в связи с материнством.

Таким образом, самый крупный страхователь Хабаровского регионального отделения ФСС готовится к переходу на работу в условиях пилотного проекта по изменениям социальных выплат.


Дальневосточники ориентировались на опыт Горьковской железной дороги, где такая работа была проведена ещё в прошлом году. Дело в том, что Нижегородская область, наряду с Карачаево-Черкессией стали первыми участниками пилотного проекта.


— По словам коллег, на то, чтобы полностью отладить новую систему, ушло несколько месяцев и в настоящее время электронная отчётность уже не вызывает у специалистов каких-либо вопросов, — рассказала начальник сектора отдела формирования налоговых баз и деклараций ДВ ОЦОР СП «Желдоручёт»  филиала ОАО «РЖД» Марина Емельянцева. – К 1 июля, когда пилотный проект стартует и у нас, мы будем полностью готовы к нему.        

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Условия труда связистов

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проведена проверка Комсомольского регионального центра связи ...

Читать полностью
Рубрика «Сила профсоюза — в людях!»

Председатель первичной профсоюзной организации сервисного локомотивного депо Дальневосточное (СЛД-91 ...

Читать полностью
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью