Кубок ОАО «РЖД»

В пятницу, 25 мая на стадионе «Локомотив» в Хабаровске состоялся матч по футболу 1/8 финала Кубка ОАО «РЖД» на призы газеты «Гудок» между сборными командами Дальневосточной и Забайкальской железных дорог. Со счётом 5 : 2 победили дальневосточники.



В команде Забайкальской железной дороги (старший тренер Николай Былин) спортивную честь региона защищали работники Белогорской,  Могочинской и Сковородинской дистанций пути, Белогорского локомотивного депо и локомотивное депо Сковородино. А в команде Дальневосточной железной дороги (старший тренер Павел Середа) – работники Хабаровских дистанций пути №6 и №5, эксплуатационного локомотивного депо станции Ружино и Владивостокского регионального центра связи.


Голы  в дальневосточной команде забили – Сергей Грецев, Алексей Комаров, Андренй Базанков (капитан команды)  и  Александр Вотяков (дважды реализовал пенальти). 


На следующем этапе Кубкового первенства футболисты Дальневосточной магистрали встретятся с соперниками из Красноярской железной дороги.


— Кубок среди работников ОАО «РЖД» проводится впервые, — рассказывает   заместитель руководителя РФСО «Локомотив» в Хабаровске  Александр Петрович Кубаенко,  — но уже после первого этапа эти соревнования по футболу вызвали большой интерес в регионах.



 


Владимир БОДАГОВ


Фото автора

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Получили знания и сплотились

Сегодня в Хабаровске завершился дорожный этап модуля программы РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых. Работники» ...

Читать полностью
Молодые и активные

Сегодня в Хабаровске на базе профсоюзного учебного центра стартовал дорожный этап модуля программы Р ...

Читать полностью
3 июля – День работников вагонного хозяйства

Этот праздник посвящен работникам железнодорожного транспорта, которые выполняют техническое обслужи ...

Читать полностью
Встреча со студентами

26 июня на базе Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квали ...

Читать полностью