Велопробег хорошего настроения

22 июня в Комсомольске-на-Амуре в День памяти и скорби пассажиры и провожающие поездов на железнодорожном вокзале были приятно удивлены, когда на привокзальную площадь начали съезжаться велосипедисты – работники ОАО «РЖД».

Железнодорожники и их дети приняли активное участие в велопробеге, посвященном началу строительства Великого сибирского пути. Самой маленькой участнице не исполнилось еще и двух лет. Несмотря на усталость после трудового дня, лица людей светились радостью и удовольствием от общения, встречи с друзьями и коллегами, смены обстановки, хорошей погоды, хотя прогноз и обещал в этот день дождь.

Со словами приветствия к членам профсоюза железнодорожных предприятий Комсомольска — эксплуатационного локомотивного депо, дистанций электроснабжения, пути и гражданских сооружений, эксплуатационного вагонного депо, восстановительного поезда, школы-интерната №30, Дворца культуры железнодорожников — обратился руководитель Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Валерий Чупахин. После старта колонна двинулась по намеченному маршруту к Памятнику Первостроителей на набережную Комсомольска-на-Амуре.

После финиша участники велопробега не спешили уходить домой: общались, фотографировались, планировали новые встречи, выражали благодарность организаторам мероприятия.

 

Анастасия ВАСИЛЬЕВА,

специалист по социально-экономической защите

Комсомольского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью