Золотая победа

Уссурийская дистанция гражданских сооружений (НГЧ-5), которую возглавляет Павел Карпов, заняла первое  место в отраслевом сетевом соревновании по итогам первого квартала 2021 года. Коллектив с заслуженной победой поздравил заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Андрей Ваулин.

Это не единственная  «золотая» победа коллектива. Уссурийская дистанция гражданских сооружений   среди  предприятий Дальневосточной железной дороги по охране труда  также  завоевала первое место. Главную победу НГЧ-5 одержало и в городском конкурсе, став лучшим коллективом в Уссурийске.

Как отметил председатель ППО НГЧ-5 Павел Ратушный, эти победы — результат работы сплоченной команды всего коллектива.

— Мы и дальше будем удерживать высоко взятую планку, — отметил он.

Екатерина БЕЛОВА 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью