«Блогер РОСПРОФЖЕЛ-2021»

Конкурс блогеров рассчитан на членов профсоюза в возрасте до 35 лет включительно, представляющих авторские или коллективные блоги, профили в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Конкурс пройдёт поэтапно в период с 13 января по 1 августа 2021 года.

Заявки на участие принимаются организационным комитетом до 1 июля 2021 года в электронной форме Google Docs.

Конкурс проводится по двум направлениям:

— авторский блог — участвуют личные/персональные страницы в социальных сетях, создателями которых являются члены профсоюза;

— коллективный блог — участвуют страницы, созданные для освещения деятельности РОСПРОФЖЕЛ.

В постах должна освещаться деятельность организации профсоюза, молодёжного совета, комиссии по работе с молодёжью организации профсоюза или демонстрироваться активная позиция члена профсоюза (для авторского блога).

В постах возможно использование следующей информации:

— о реализации коллективного договора (соглашения), механизмах получения членами профсоюза гарантий, предусмотренных в коллективном договоре (соглашении);

— о деятельности РОСПРОФЖЕЛ, реальных действиях автора блога, профсоюзного комитета, молодёжного совета (комиссии) организации профсоюза в области социального партнёрства, оплаты труда и занятости работников, охраны труда, безопасности движения поездов, правовой защиты, социальной защиты, культуры и спорта, организационной и кадровой работы, гендерной политики, информационной работы и в других направлениях деятельности.

На конкурс принимаются только посты, содержащие официальные хэштеги конкурса (#БлогерРОСПРОФЖЕЛ2021 #РОСПРОФЖЕЛ #Профсоюз).

Победители конкурса авторских и коллективных блогов организаций РОСПРОФЖЕЛ определяются по следующим номинациям:

— Лучший блог во ВКонтакте;

— Лучший блог в Instagram;

— Лучший блог в Facebook;

— Лучший блог в YouTube.

Оценка конкурсных работ пройдёт в два этапа.

На первом этапе организационный комитет проводит первичный отбор участников из числа всех подавших заявки на участие в конкурсе. Отбор производится по следующим критериям: соответствие не менее 50% постов требованиям к контенту блога; отсутствие рекламы; соблюдение единого профсоюзного стиля РОСПРОФЖЕЛ; количество участников/подписчиков блога; показатель ER; периодичность и системность ведения блога.

На втором этапе оргкомитет определяет победителя в каждой номинации по сумме баллов, набранных по следующим критериям: дизайн, стилистика и оформление блога; ориентир на адресную аудиторию (РОСПРОФЖЕЛ); качество размещаемых материалов (их актуальность и проблемность); грамотность ведения блога, достоверность размещённой информации, соответствие профсоюзной идеологии.

Победители конкурса авторских и коллективных блогов организаций РОСПРОФЖЕЛ награждаются дипломами и призами, а также могут быть приглашены для участия в Фестивале молодёжи РОСПРОФЖЕЛ.

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью