Спор решил пенальти

На базе детского оздоровительно лагеря им Горького, расположенного на станции Ружино, прошел спортивный праздник, собравший 50 участников. Его организатором выступила «первичка» Спасск-Дальненской и Ружинской дистанций пути во главе с Василием Газинским.

— Этой традиции уже больше 7 лет. Мы каждый год спортивными состязаниями отмечаем окончание летних путевых работ. В этом году, к сожалению, коронавирус внес свои коррективы. И к нам не смогли приехать команды из ПЧ Уссурийск и Сибирцево,  только из Спасска-Дальнего, — рассказывает председатель ППО Василий Газинский. — И все равно праздник состоялся. Мы провели соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, веселые старты «Мама, папа, я — дружная семья».

Болельщики тоже не остались в стороне, приняв участие в творческом конкурсе плакатов. Победные же места распределились следующим образом: в мини-футболе победила команда ПЧ Ружино, борьба была очень упорной, команды были равнозначны по силе и профессионализму, поэтому спор решил пенальти в пользу ружинцев.  Самыми же  сильными участниками в перетягивании каната стала сборная ПЧ Спасск-Дальний, но а в веселых стартах победили все.

Мы бы хотели выразить благодарность руководству лагеря за помощь в организации соревнований, нам предоставили хороший стадион и условия для отдыха. Закончился праздник кулинарным поединком. Хозяева встречи готовили плов, шурпу, а коллеги из Спасска — ароматные ребрышки. Они всегда стараются нас чем-то удивить. Все участники и победители состязания по традиции получили грамоты и сувениры от первичной профсоюзной организации, и конечно, хорошее настроение.

Екатерина БЕЛОВА

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью