Велопробег Победы

Первичная профсоюзная организация эксплуатационного локомотивного депо Облучье (ТЧЭ-1) совместно с председателями ППО Облученских дистанций пути и электроснабжения провели велопробег, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

В велопробеге приняли участие около 70 спортсменов, представлявших железнодорожные коллективы, спортивные организации города, ветеранскую организацию железнодорожного узла Облучье.

Около 10 человек в ограждении колонны для обеспечения безопасного следования, доставки до места проведения и обратно велосипедов, сбора фото и видеоматериала.

Каждому участнику на память была выдана футболка с логотипом «75-лет Победы».

После построения и вступительного слова велосипедисты отправились в путь организованной колонной под музыкальное сопровождение песен военных лет.

Дистанция велопробега составила 15 км.

Евгений МОМОТ,

председатель ППО ТЧЭ-1

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью