Квесты в Тынде для первоклассников

Памятным стал День посвящения в первоклассники для детей работников  эксплуатационного локомотивного депо Тында (ТЧЭ-11) и сервисного локомотивного депо «Тында-Северная» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Работники тындинского Дворца культуры железнодорожников заведующая отделом Елена Афанасьева, культорганизатор Вера Наченская и звукооператор Владимир Богданов разработали сценарий квеста «Доберись до своего портфеля» и провели его с ребятишками.

Чтобы получить заветный подарок к началу первого в жизни учебного года, участникам квеста  пришлось преодолеть немало шуточных препятствий. Они отгадывали загадки, путешествовали в  музыкальном поезде, преодолевали изготовленные из ткани темные «тоннели», состязаясь в ловкости, участвовали в других конкурсах. В результате, каждый первоклассник стал обладателем всего необходимого, что понадобится для учебы в школе. А о том, чтобы у них всё это было, позаботился профсоюз.

Председатели первичных профсоюзных организаций ТЧЭ-11 и СЛД «Тында-Северная» Владимир Пархомук и Павел Чернов сердечно поздравили детей и их родителей с наступлением нового периода в жизни, пожелали успехов в непростом деле освоения знаний и вручили детям  наборы учебных принадлежностей.

Завершились квесты сладкими столами для юных участников, которые, как и взрослые, были очень довольны прошедшими мероприятиями.

Геннадий АСТАХОВ

Фото автора

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью