Спортивный праздник

В Южно-Сахалинске на стадионе «Космос» парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина прошли соревнования 1-го этапа 1-го узлового уровня Фестиваля спорта РОСПРОФЖЕЛ среди работников Сахалинского территориального управления Дальневосточной железной дороги и членов их семей.

В соревнованиях приняли участие 37 человек из 6 структурных подразделений Сахалинского территориального управления Дальневосточной железной дороги. Работники магистрали соревновались в беге, прыжках с места, подтягивании на перекладине и отжимании, метании набивного мяча и наклонах.

Участникам, занявшим призовые места в данных соревнованиях, были вручены медали и грамоты, памятные призы от Сахалинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд и НПФ «Благосостояние». Все дети-участники получили призы, грамоты и медали.

Сахалинским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд для работников и членов их семей было организовано чаепитие.

Олеся КИДАКОВА,

специалист общего отдела

Сахалинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ

 

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Проверка поезда

Технической инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ проверен филиал Дирекции аварийно-восстановительных средств ...

Читать полностью
Помощь от железнодорожников

Коллектив Дальневосточной дирекции по капитальному строительству собрал гуманитарную помощь для Хаба ...

Читать полностью
Урок человечности

Составитель поездов станции Владивосток Юрий Резбаев вернулся из десятидневной гуманитарной миссии в ...

Читать полностью
В гостях у энергетиков

12 октября Уссурийская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) гостеприимно встретила старшеклассников из ...

Читать полностью