В честь Дня Победы

По Хабаровску под паровозной тягой прошёл стилизованный под военную эпоху ретро-поезд «Победа» с ветеранами и гостями празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ретро-поезд, отправившийся утром 8 мая с перрона вокзала Хабаровск-1, встретили работники Дальневосточной магистрали железнодорожного узла Хабаровск-2.

Вместе с ветеранами и тружениками тыла участие в торжественном митинге возле хабаровского Дворца культуры железнодорожников приняли начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин, председатель ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд Виталий Бабий, представители городской и районной администраций и другие почётные гости, железнодорожники и жители краевой столицы.

Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны железнодорожников минутой молчания, к мемориалу Славы у Вечного огня были возложены венок и многочисленные цветы. После окончания праздничного концерта и торжественного митинга участники мероприятия получили возможность посетить творческие площадки и отведать солдатской каши, приготовленной полевой кухней.

Информцентр ДОРПРОФЖЕЛ

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью