Зимние каникулы

В каждой семье железнодорожников Новый, 2013 год встречали по-разному: кто-то с песнями и плясками, кто-то хлопушками и фейерверками, кто-то просто в узком семейном кругу. А вот новогодние каникулы для многих детей, наверное,  проходили однообразно – телевизор,  компьютер, приставка, мультики и прочие современные гаджеты, изолирующие ребенка от реальности.

Но только не для тех детей железнодорожников, которым посчастливилось принять участие в экскурсионных программах, организованных Дорпрофсожем при финансовой поддержке РОСПРОФЖЕЛ  и с участием туристической фирмы «Радуга». Экскурсионные программы, предложенные детям в дни зимних каникул в Хабаровске и Владивостоке, были настолько насыщены событиями и мероприятиями, что времени едва хватало, чтобы выспаться и позвонить родителям.


Исторические места Хабаровска – Набережная Амура, Утес, Преображенский Собор поразили своим великолепием и в зимний период времени. Посещение конного клуба «Арагон», кормление лошадей и катание верхом, посещение Хехцирского заповедника позволили приблизиться к природе и вдоволь насладиться свежим воздухом. Развлекательная программа, включавшая вечеринку и дискотеку в Белом театре, посещение кинотеатра в развлекательном центре «Фабрика грез», посещение загородного комплекса «Заимка», в том числе катание на всевозможных тюбах, коньках и санках, получили самые восторженные отзывы со стороны участников.


Не менее насыщены событиями были дни экскурсионных программ и во Владивостоке. Проживание в комфортабельных номерах на базе отдыха «Морской берег», прогулки по Владивостоку в дневное и вечернее время, посещение катка, зоопарка, боулинга принесли детям массу удовольствия и запомнятся положительными эмоциями надолго. Тем более что, современные технологии позволят не растерять вновь приобретенных друзей, и продолжить общение в социальных сетях.


Все ребята остались довольны прошедшими мероприятиями, а их родители неоднократно высказывали пожелания о необходимости проведения подобных программ как можно чаще, в том числе и в теплое время года, потому что наши дети должны иметь право на качественный и познавательный отдых.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью