Энергетики Уссурийска готовятся к «Спорту поколений»

В Уссурийской дистанции электроснабжения всегда с интересом относились к спорту: азартно болели «за своих», сами играли в футбол-волейбол, посещали бассейн, принимали участие в отделенческих соревнованиях. А инженер Андрей Михалко даже попал в сборную дороги и выезжал на соревнования по волейболу в Екатеринбург. И вот коллективно решили провести комплексные соревнования между подразделениями дистанции. Более 40 человек: контактников, энергетиков, работников тяговых подстанций съехались, чтобы принять участие в состязаниях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию. Даже начавшийся было дождик не испортил никому праздничного настроения.
Проведённым мероприятием остались довольны все. Особый восторг был у детей, которые азартно болели за своих отцов, многие сыновья входили в составы команд. По результатам соревнований были определены победители, которым вручены кубок и грамоты, но проигравших не было, победителями стали все участники.
Впереди команду ждут новые старты: 24 июля во Владивостоке пройдет очередной этап игр 2010 года «Спорт поколений», в котором примут участие и работники дистанции.

Программа лояльности

Получайте преимущества в виде скидок при вступлении в профсоюз. Познакомьтесь с нашими партнерами по ссылке в зависимости от региона:

Наши партнеры

Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Image partner
Реальное добро

В благотворительной акции «Единая неделя донорства» приняли участие работники станции Беркакит. О ...

Читать полностью
Открыли мемориальную доску

Профсоюзный актив Уссурийского узла в канун  119 дня рождения РОСПРОФЖЕЛ принял участие в тожественн ...

Читать полностью
Турнир по дартсу

С 17 до 19 апреля в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания про ...

Читать полностью
Под контролем профсоюза

18 апреля участники очередного заседания Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ДВжд рассмотрели вопрос о мерах, прин ...

Читать полностью